• 18 февраля 2019, понедельник
  • Онлайн

Весеннее Обновление. Бесплатный онлайн-марафон

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1888 дней назад
с 0:00 18 февраля до 0:00 24 февраля 2019

Марафон по подготовке гардероба к новому сезону! Пересмотрим ваш гардероб, придумаем новые комплекты и составим список того, что можно докупить, чтобы гардероб заиграл новыми красками!

Что вас ждет по окончанию марафона
"Весеннее обновление"?

  • Вы подготовите глаза и мозг к буйству красок и зарядитесь весенним оптимизмом, "поймете" как и в чем хотите провести летние месяцы!  Зарядитесь отличным настроением и получите порцию мотивации!
  • Пересмотрите свой гардероб и выберете цветовые сочетания, подходящие именно вам, составите новые комплекты и поймете, что можно докупить, чтобы гардероб заиграл новыми красками!
  • Определитесь с модными фасонами, которые вам подходят, избавитесь от "устаревших" вещей, поймете как носить предметы, которые "на грани", решите, что из трендов можно взять в свой гардероб! Поймете по какому принципу выбираются принты, узнаете те, которые подходят вам и составите с ними актуальные комплекты и составите список покупок.
  • Подготовите свой гардероб к предстоящему сезону, чтобы проблема #нечегонадеть больше вас не беспокоила!

 

Обязательна Регистрация!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше